Добро пожаловать на официальный сайт МАДОУ "Детский сад №24 "Дельфинчик"!

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях, здесь вы сможете найти много полезной и интересной информации о мероприятиях детского сада, жизни каждой группы, познакомитесь с важными нормативными документами, получите консультации специалистов, советы и рекомендации педагогов по воспитанию и развитию детей.Нам интересно Ваше мнение о нас.

Ждём Ваши отзывы и пожелания на странице обращения граждан, электронная приемная, написать письмо.

На официальном сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность оценить качество услуг, предоставляемых нашим детским садом.

2296_300.pngi