Уважаемые родители!

В нашем Детском саду созданы условия для оказания психолого-педагогической, консультационной, методической и диагностической помощи родителям (законным представителям).

У Вас родился малыш или Вашему ребенку до 8 лет и он не посещает детский сад!
       Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ помощь в условиях Консультационного центра от заведующего, старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.
        Квалифицированные специалисты
определят особенности развития Вашего ребенка,  дадут рекомендации по общению как со сверстниками, так и со взрослыми, научат как правильно играть с ребенком, помогут подготовиться к школе. проведут для Вас групповые консультации по различным вопросам воспитания и образования детей с самого рождения и до 8 лет.

График работы центра: понедельник-пятница, с 08.00 до 17.00, за исключением выходных и праздничных дней.

ВЫ ХОТИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ?!

Звоните: 8(34345) 5-63-93
Пишите:
mdou24-vs@mail.ru
Обращайтесь на прямую через сайт Детского сада https://24vs.tvoysadik.ru/treatments
Приходите: город Верхняя Салда, улица Энгельса 97 корпус 2

Помните! Мы Вам рады! Ждем Вас в нашем центре!

29.11.2019Хочу такой сайт

Уважаемые родители!

Вы можете самостоятельно наблюдать за развитием своего малыша в декретированные сроки, отслеживать его развитие, стремиться к формированию новых умений.

Педагоги Детского сада предлагают Вам показатели развития, разработанные ведущим специалистом отдела «Ранний возраст» Центра психолого-медико-социального сопровождения «Малыш» Еленой Борисовной Волосовой (г. Москва), «Развитие ребенка раннего возраста (основные показатели)».

IMG-20200228-WA0000.jpg

0KgiM_z9gKA (1).jpg