Как показать ребенку, что мы его ценим и любим?

23.07.2023

Как показать ребенку, что мы его ценим и любим?

На самом деле, не очень сложно.

Многие родители, просто не знают КАК это сделать.

Вот вам подсказки

-Разместите детский рисунок (фото или скан-копию) на экран рабочего стола в своем рабочем компьютере, и сделайте так, чтобы ребенок это заметил. Этим вы покажете, что ребенок дорог вам.

- Повесьте детский рисунок на стену в своей комнате — тем самым вы покажете ребенку, что его труд — часть вашей личной, собственной жизни.
-Если ребенок сделал для вас украшение или сумочку, надевайте их хоть иногда — ради него. Так вы цените его участие в вас.

- Играйте иногда с ребенком в его игру. В ту, в которую он хочет. Так вы показываете ему важность его занятий.Хочу такой сайт

-Разговаривая с ребенком о чем-то, возьмите и приласкайте его любимую игрушку. Так он не только почувствует, но и увидит вашу ласку.

-Говорите ребенку спасибо! Этим вы скажете ребенку, что цените его усилия.

Дата создания: 23.07.2023

Дата обновления: 23.07.2023