Будет чистая планета - будет солнышко светить! Будут солнечные зайчики детей радовать и веселить!

05.06.2023

День эколога в России отмечают ежегодно 5 июня. В эту же дату установлено еще одно торжество — Всемирный день окружающей среды, который закреплен ООН. А так же 5 июня - праздник солнечных зайчиков Когда Солнце светит, то испущенные им лучи света летят прямо, рядышком друг с другом и вместе падают на Землю.  Псть планета будет чистой, солнце посылает нам множество лучей а дети смотрят в зеркала и улыбаются! Мечтают дети группы "Цветик-семицветик".

Дата создания: 05.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.06.2023