200 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. Д. УШИНСКОГО

03.03.2023

Сегодня мы отмечаем 200-летие со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского — основоположника научной педагогики в России. Сегодня советник директора по воспитанию совместно с активом старшеклассников читали рассказы и сказки К.Д. Ушинского для детей нашей групп детского сада "Дельфинчик".

Особенный восторг вызвал у дошкольников "Кукольный театр".

Для них активисты показали сказки "Мужик и медведь", "Жалобы зайки", "Лиса Патрикеевна", "Медведь и бревно".

Дата создания: 04.03.2023

Дата обновления: 04.03.2023