СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА ЗАРНИЦА ПОСВЯЩЕННАЯ 23 ФЕВРАЛЯ!

29.02.2020

Дорогие наши папы, дедушки!

Поздравляем Вас с праздником, желаем успехов в делах, счастья, добра, здоровья!

Собрались мы вместе, чтобы отметить праздник мужчин. Смелыми, умными, отважными и добрыми -вот такими хотят видеть вас

дочки и сыновья.
Примите поздравления от детей!

Спортивный праздник «Зарница», посвящённые всем Защитникам Отечества, торжественно открывают ребята средней группы «Гномики».

Зарница – это военно-спортивная игра, которая состоит из нескольких испытаний, которые мы прошли с честью и мужеством.

1 задание: «Окоп»

(Цель: пройти лабиринт от начала до конца, пригнувшись, чтобы не заметил противник)

2 задание: «Минное поле»

(Цель: найти все шары, зарытые в снегу).Хочу такой сайт

3 задание на ловкость.

(Цель: пронести шарик на лопатке не уронив).

4 задание: «Меткий стрелок».

(Цель: попасть снежком во вражеский самолет).

После сложных испытаний, мы выпили горячего чая на свежем воздухе.

Наши дети, родители и гости показали себя не только ловкими, сильными, смелыми, быстрыми, но и дружными, умеющими быть единой командой.

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020