На листе календаря 23 февраля!

На листке календаря
Двадцать третье февраля.
Папу, дедушку и брата
Поздравляю с Днем солдата!

Вы защитники страны,
Вы отважны и сильны,
Вы Отчизны сыновья.
Счастья вам желаю я!
Праздник 23 февраля - воспитывает  у дошкольников чувство патриотизма, сопричастность к лучшим традициям своей Родины, формирует у детей гордость за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

В преддверии этого праздника дети группы "Веснушки" участвовали в военно-спортивной игре "Тропа генерала", где им пришлось преодолевать "переправу", выучить сигнальную азбуку, попасть в "танк", разгадать ребус, а также найти ключ от "сейфа". В награду за успешно пройденные испытания, все дети были награждены "генеральскими погонами".

Какой же праздник без подарков, дети приготовили для пап, дедушек музыкальный подарок, а также приготовили оригинальную открытку!

Музыкальное поздравление к 23 февраля!

Дата создания: 22.02.2023

Дата обновления: 22.02.2023