“Адвент- календарь “В ожидании Нового года”

“Адвент- календарь “В ожидании Нового года”

Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши  верят в чудеса, существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и волшебства. Украсить детский сад к празднику и сделать ожидание не таким томительным – дело хлопотное и приятное одновременно.
     До Нового года остается совсем немного времени, и всё чаще у детей возникает вопрос: "А через сколько дней он наступит?" Для детей время — понятие размытое. А количество дней – понятие ещё более загадочное. Через неделю, это когда?.... Чтобы сделать процесс ожидания любимого праздника более увлекательным, мы создали для ребят "Адвент- календарь",  который помог ребятам почувствовать время.

Адвент- календарь для детей – это возможность сделать каждый день ожидания и подготовки к новогодним праздникам особенными, запоминающимися, наполненными и счастливыми.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.12.2022

Дата обновления: 22.12.2022