От простуды и ангины помогают витамины!

13.09.2022

В группе "Веснушки" закончился образовательный проект, целью которого является дополнение и закрепление знаний детей о пользе витаминов для здоровья человека. В течение  проекта дети познакомились с витаминами А, В, С, Д  значении для человека, о проблемах, вызванных их дефицитом, и о том, в каких продуктах"живут" витамины. В рамках проекта дети в группе вырастили зелень укроп и петрушку, воспитанница Словцова Софья вместе с мамой вырастили дома на подоконнике томат, результат был продемонстрирован и с аппетитом съеден. Также была составлена интеллект-карта, где показаны все свойства четырех основных витаминов: их польза, дефицит и способы их получения. Также была оформлена выставка рисунков "Витамины наши друзья".

Дата создания: 13.09.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.09.2022