Весенний праздник группы "Веснушки"!

08.03.2021

Праздник 8 Марта - праздник нежности, ласки и красоты. Этот праздник любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых и дорогих мам, бабушек,сестер. На празднике, посвященному Международному женскому дню, дети группы "Веснушки" познакомились со сказочным персонажем " Домовенком Кузей "и помогли ему вырастить цветок любви и доброты. Дети сказали очень много добрых и теплых слов в адрес своих мам и бабушек, читали стихи,  танцевали "весеннюю польку", пели песни "Солнышко лучистое", "Молодая бабушка", "Поздравляем мамочку" "Веселый колокольчик", играли в игру "Бабушкин сундук". Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Дата создания: 08.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2021