Школа молодого бойца в группе "Веснушки"!

23.02.2021

23 февраля в нашей стране отмечается День Защитников Отечества, день рождения Российской Армии. По многолетней традиции этот праздник отмечают не только в семьях, где папы и дедушки проходили военную службу, но и во всех дошкольных учреждениях. В преддверии праздника дети группы "Веснушки" приняли участие в спортивном развлечении, посвященному Дню защитника Отечества.

Праздник начался в музыкальном зале, где вместе с музыкальным руководителем Гороховой Ольгой Юрьевной дети пели патриотические песни и читали стихи, а затем в спортивном зале прошли "Школу молодого бойца" под руководством инструктора по физической культуре Захаровой Людмилы Александровны. Дети продемонстрировали свою ловкость, быстроту реакции, силу и выносливость, что немаловажно для будущих защитников Отечества. Всем участникам, прошедших "Школу молодого бойца" были вручены памятные медали!

Дата создания: 23.02.2021

Дата обновления: 24.02.2021