Итоги творческого конкурса!

28.11.2020

В последние дни ноября стали известны результаты творческих конкурсов, посвященных теме "Осень".Воспитанники группы "Веснушки" в сотрудничестве с родителями приняли активное участие  в следующих номинациях : "Конкурс поделок "Осенняя фантазия", "Конкурс чтецов ", "Конкурс фотоколлажей "Осень золотая!". Экспертное жюри высоко оценило качество творческих работ наших детей!

Результаты конкурса поделок:

1 место - Березовская Вероника (композиция "Осенний лес")

2 место - Федоров Максим (композиция "Веселый огород")

2 место - Третьякова Вика (Композиции "Павлин", "Ежик")

3 место - Халявина Соня (композиция "Осенний букет")

Результаты конкурса фотоколлажей:

1 место - Недотко Мирон.Хочу такой сайт

Также жюри отметила всех участников конкурса :

Колобов Ваня (композиция из овощей "Вертолет"), Рыбакова Анна (композиция "Осенний ветерок), Бордакова Тася (за участие в конкурсе чтецов и поделок с композицией "Ежик"), Шаркунов Савелий (композиция "Мухомор"), Разуменко Настя (композиция "Часы"), Недотко Мирон (за участие в конкурсе чтецов и поделок с композицией "Еж").

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Огромная благодарность всем, кто принял участие в конкурсе и продемонстрировал свои таланты!

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020