"Синичкин день"

12.11.2020

12 ноября в России с давних пор встречали первых "зимних" птиц: синиц, снегирей, щеглов, свиристелей и других пернатых. Именно с этого момента принято помогать птицам. Люди развешивают кормушки и наполняют их кормом. Сегодня в "Синичкин день" на участке группы №11 "Веснушки" открылась птичья столовая. Этой маленькой, юркой птичке был посвящен весь день в детском саду: читали стихи, посмотрели презентацию и узнали много нового об этой пернатой красавице, а также, дети изготовили фигурку синички из пластилина, используя бросовый материал - пустые коробочки киндер-сюрпризов!

Дата создания: 12.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.11.2020