1 сентября в группе "Веснушки".

02.09.2020

Первый осенний день ребята из группы "Веснушки" решили встретить спортивными рекордами. Под руководством инструктора по физической культуре Захаровой Людмилы Александровны ребята очень достойно прошли дистанцию в гонках на самокатах "Волшебное колесо". Проигравших нет, все участники были награждены призами и бурными аплодисментами. 1 сентября - это День знаний. "Веснушки" покорили  не только своими спортивными достижениями, но и умением рассказывать стихи, петь песни и танцевать. Вместе с музыкальным руководителем Гороховой Ольгой Юрьевной ребята научили "Машеньку" (героиню мультфильма "Маша и медведь") вежливым словам, как правильно делать зарядку, как выразительно читать стихи и задорно танцевать, рассказали, что такое школа и зачем она нужна. А в заключении дети украсили школьные звоночки с помощью цветных карандашей и мелков.

Дата создания: 02.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.09.2020