"Не забываем про головной убор"

‼

Уважаемые родители!

Огромная просьба, не забывайте надевать детям головные уборы!

Это может быть шляпа, кепка.

Нужно помнить о том, что по правилам детского сада детям запрещено выходить на площадку без головного убора!

‼

Помните, что важно выбрать не только красивый, но и удобный вариант для ребенка. Пусть выбранный головной убор будет в пору, чтобы он не сдавливал голову и не сваливался с нее. При выборе следует учитывать и качество выбираемого изделия, ведь любой головной убор для малыша должен быть изготовлен из натуральных материалов. Свой выбор лучше остановить на светлых тонах, ведь они менее притягательны для солнечных лучей, а значит, у детей меньше шансов получить солнечный удар.

«Правильная» одежда летом - это вопрос не только комфорта, но и здоровья вашего ребенка. Непокрытая голова в жару также грозит неприятностями со здоровьем, головной убор для ребенка летом - это не

просто красивый аксессуар, а жизненная необходимость. Однако все этиХочу такой сайт

солнечные неприятности минуют и вас, и вашего ребенка, если следовать

простому правилу: все хорошо в меру.

Дата создания: 07.06.2024

Дата обновления: 07.06.2024