Закрытие летней Здравиады

07.06.2024

В течении всей недели в детском саду проходили соревнования в рамках летней Здравиады. Здравиада - это помощь в нахождении, выборе и реализации ребенком индивидуальной, личностной зоны роста, своей отличительной способности Здравиада включает различные конкурсы, которые направлены на функциональные особенности. Соревнования приобретают воспитательный характер: ребенок выявляет свои особенности, которые в момент проведения соревнований сравниваются с особенностями других детей, то есть социализируются. В процессе проведения  Любимым героем наших детей стал Здоровячок - Здравик из программы по формированию здоровья детей дошкольного возраста Лазарева М.Л. " Здравствуй" В заключительный день Здравиады Здравик наградил всех победителей медалями!

Дата создания: 07.06.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.06.2024