ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

31.05.2024

1 июня -  День Защиты детей. В этот замечательный день в нашем детском саду состоялся праздник «День защиты детей».и открытие Здравиады. На праздник пришли гости это Здравик и Буба. Все дети с удовольствием и увлечением играли, выполняли спортивные и музыкальные задания, Праздник проходил на свежем воздухе.

Дети пели и танцевали. Впереди нас ждёт летний отдых, развлечения и забавы, занятия спортом. Здравствуй, Лето!

Дата создания: 31.05.2024

Дата обновления: 31.05.2024