Персональная страница Ивановой Людмилы Ивановны

23.04.2022

Здравствуйте, меня зовут Иванова Людмила Ивановна.

Мой педагогический стаж 15 лет.

"Нужно переходить к принципиально новым в том числе индивидуальным технологиям обучения, с ранних лет прививать готовность к изменениям, к творческому поиску, учению работать в команде, что важно в современном мире, навыкам жизни в цифровую эпоху."Хочу такой сайт

В. В. Путин

Задача современного воспитателя:

• Воспитывать личность творческую, креативную, коммуникабельную.
  • Нужно прогнозировать и оценивать свои результаты, развивать самостоятельность, инициативу.
  • Создавать условия для реализации индивидуальных способностей каждого ребёнка.

В современной системе образования дошкольный возраст рассматривается как фундаментальный период целенаправленного развития базовых качеств личности, когда закладываются предпосылки гражданских качеств, формируются ответственность и способность ребенка к свободному выбору, уважению и пониманию других людей не зависимо от их социального происхождения.

Данные положения пробуждают меня к поиску новых современных технологий, позволяющие достичь более высокие результаты обучения и воспитания, внедрять современные педагогические технологии в воспитательно-образовательный процесс.  Одним из направлений моей работы стало овладение новыми педагогическими технологиями.